Анжелика кербер фото в купальнике

По запросу « анжелика кербер фото в купальнике» нашлось 38442 фото

Анжелика Кербер Фото В Купальнике

В 2016 году серена уильямс уже играла с анжелик кербер в финале открытого чемпионата англии.

Тогда успех был на стороне американки, для которой это была седьмая победа на wimbledon (до этого она побеждала в 2002, 2003, 2009, фото глаза человека красивые фото 2010, 2012 и 2015). В 2018 году немка взяла реванш. Для этого ей понадобился один час и семь минут. Читайте также: элина свитолина опубликовала совместное фото с льюисом хэмилтоном. Еще в первом сете кербер повела в счете 2:0, однако уильямс сумела не только сравнять счет, но и выйти вперед 2:3. И после этого четыре гейма подряд выиграла немка. Во втором сете решающим стал шестой гейм, когда кербер выиграла подачу соперницы. Это позволило ей в дальнейшем без проблем взять сет. The moment @angeliquekerber won #wimbledon for the first time #takeonhistory pic.

Twitter. Com/gsysrmnxaq. — wimbledon (@wimbledon) 14 липня 2018 р. Для кербер это стала первая победа на wimbledon и третяя на турнирах grand slam. До этого она в 2016 году выиграла australian open и us open. Благодаря этой победе немка поднимется на 4-ю позицию в рейтинге wta. Украинка элина свитолина опустится лера кудрявцева фото до и после пластики на 5-е место. Серена уильямс же поднимется с 181-ого места сразу на 28-ю позицию. Анжелик кербер – серена уильямс 2:0 (6:3, 6:3). Sealed with a kiss #wimbledon @angeliquekerber pic.